Войти
Delicate
AIDEN Patrick Dunn, 17 лет 6 месяцевMary Anna, 14 лет 9 месяцев Дубаи

уреаплазмa

Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Не бойся!!! Уреаплазма все болячки лечаться во время беременности, единственное сейчас тебе её лечить не будут обычно на 20 неделе помоему начинаю лечить, но это врач тебе пропишет когда да что... а по поводу тог очто пила не переживай, я тоже узнала что беремена на 6 неделе а за неделю до этого прилетели из Египта, ну там коктели каждый день с утра и до вечера алкогольные, и летала на самолете и тоже сильно переживала что что-то не так, но мне и врачи сказали что ничего страшного и на 16 неделе сдавала анализы на всякие отклонения, синдромы Дауна и т.д. анализы ничего не выявили, сказали что все нормал, а родиться посмотрим Думаю что все нормал, главное теперь принимай витаминки и все будет хорошо!!!

0
02.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
У меня так же было, только я в новогодние каникулы забеременела и первые 3-4 недельки после зачатия тоже вела не совсем здоровый образ жизни. О беременности узнала, когда уже срок был 7 недель от зачатия. Надеюсь, что всё хорошо, в любом случае теперь уже поздно переживать да и ни к чему - ребенок же чувствует, когда мы нервничаем, переживаем, зачем мучить его лишний раз... А уреаплазма - это, во-первых, не такая уж страшная вещь, а во-вторых, ее лечат, но позже по сроку, хотя могут и не лечить, если по анализам титр низкий
0
02.05.2008
Delicate
AIDEN Patrick Dunn, 17 лет 6 месяцевMary Anna, 14 лет 9 месяцев Дубаи

sorry za oshibki, ya pishu latinisey a potom translitom perevoju v kirilisu i ne vsegda poluchaetsa pravilno :-)

0
02.05.2008
я новенькая :) Болит голова.

Похожие записи