Я жутко волнуюсь так как это моя первая беременность и я не подготовилась как xотелось.
Дело в том, что на последнем обследовании у меня обнаружили уреаплазму ( а у супруга ее нет ) и я ждала начала месячных, чтоб начать прием медикоментов которые прописал врач. Плюс это был месац моего Дня Рождения, плюс мартовские праздники и я уехала в отпуск .... короче говоря употребляла алкоголь ( естественно не валялась в безсознательном состоянии) , можно сказат вино пила почти каждый день... и вот беременность :-)
Я очень рада и одновременно переживаю как это отразится на будусчем ребенке.? Ведь беременность я обнаружила только на 6-оы неделе .....
Думаю что все нормал, главное теперь принимай витаминки и все будет хорошо!!!
sorry za oshibki, ya pishu latinisey a potom translitom perevoju v kirilisu i ne vsegda poluchaetsa pravilno :-)