Хочу в сообщение вставить фото, но всё время так долго загружается!!! У вас также? Сколько вы ждёте?
Или это я тупа беспросветно...
Хочу в сообщение вставить фото, но всё время так долго загружается!!! У вас также? Сколько вы ждёте?
Или это я тупа беспросветно...