Войти
жду девочку, 18 неделя Волгоград

Куда поехать на море?

Лучший ответ

Новосибирск
под ваши критерии подходят все места от Новороссийска до Туапсе кроме Геленджика :-)
0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград
Амаранта, Туапсе - серпантин)
0
23.06.2023
Новосибирск
Элина, что там того серпантина? я понимаю до Адлера трястись, это да. А там три поворота в два ряда, я там выросла. По дороге от Волгограда поворотов намного больше и трясти будет не меньше.
0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград
Амаранта, Спорить не буду)) Просто так яростно все отговаривали😄
0
23.06.2023
Новосибирск
Элина, серпантин есть и между Новороссийском и Геленджиком, допустим, и дорогу в Новомихайловке тоже можно назвать серпантином, так что теперь, на море не ехать?
0
23.06.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
Лазаревское-это не серпантин😅пару крутых поворотов есть и всё. А вот Дагомыс😁сами посмотрите дорогу по яндекс картам😅
0
23.06.2023
Новосибирск
и не так уж много там того серпантина до Лазаревской. Не критично абсолютно.
0
23.06.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
мы в абхазию поедем, серпантина не избежать, но меня не тошнит в машине) а вам посоветую Крым тогда , либо Анапа, Новороссийск, в сторону азовского моря, там ни серпантина, все ровненько
0
23.06.2023
Новосибирск
Алена, в Анапе песок, а автору галька нужна Крым тоже подходит кроме Евпатории, Сак и Черноморского
0
23.06.2023
Санкт-Петербург
Под Феодосией , поселок Приморский ( база отдыха Гринландия) . Как раз то что нужно. Пляж как вы описали. Питание включено. Там где мы были, там еще рядом корабли строят. Видели как спускают на воду катер. Зрелищно. Посмотрите на сайте Onlinetours, может что другое выберите. если мой вариант не нравится. Там кстати и скидки есть по подписке Огонь.
0
23.06.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
Геленджик, Кабардинка, Утриш, Дюрсо
0
23.06.2023
Мама девочки (2 года) Волгоград
Olga M, Геленджик- закрытая бухта, в Кабардинки были) Там хорошо, но хочется чего то нового
0
23.06.2023
Новосибирск
Автор же пишет - открытая бухта, ну какой Геленджик? там только погулять по набережной
0
23.06.2023
Новосибирск
Кабардинка, Дивноморское, но я больше Кабардинку люблю
0
23.06.2023
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Уфа
Геленжик и Кабардинка
0
23.06.2023
Как справиться со страхами?

Похожие записи