elonka Ярославль 1 Никогда не вела дневник, посмотрим нужно ли мне это.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему мальвиночка(вивендимодус пристрою 40р-р) Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак Привет!!!!какие глазища!!!!!Суперские))))))))))))) 0 17.10.2011 Ответить Юленька Ч. Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов Добро пожаловать))) 0 17.10.2011 Ответить Похожие записи Как вы думаете, есть еще шанс? Вечерний (I test ) 8-10 дпо БТ во второй фазе График БТ 12 дпо. Тест вечер. Кто что видит? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027