Итак,27 недель.
Пуз растет, малыш стучится,и вроде бы все хорошо. Заметила в последние дни,что выделения стали обильней и гуще,особенно после хотьбы. Норма это или нет?
После последней мазни я все время на стреме,и это напрягает. Один раз ночью был оргазм во сне,проснулась что живот каменный. А утром опять увидела на плавках коричневое пятнышко маленькое. Ну вот что это? От врача бесполезно что-то узнать моего. Если эррозия все-таки,лечат ли ее,или уже после родов?
Желания покупать какие-то вещи малышу нет совсем. На коляски тоже пока лишь смотрю и читаю. Что лучше взять зимнему малышу - без понятия...
Вес вырос с начала беременности на 6 кг. По ощущениям как 60))) тяжело. Но несмотря на это заниматься активно продолжаю. Аппетита особого нет сейчас,ем как обычно.