Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 36 неделя Хмельницкий

Болеем...

Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Как у вас дела, что в итоге было? У нас тоже малые заболели. Лечимся Эргофероном, нос полоскаем, стараюсь режим покоя обеспечить)) С детьми это ох как сложно...

0
28.10.2020
30я неделя и 38((((( Понос и потеря обоняния(

Похожие записи