Когда же все уже будет хорошо?
Только показалось, что стало лучше, как неожиданно, на 5й день после температуры(которая кстати была ровно один день) появился вдруг кашель.. И общая заложенность носа уже пару дней, как отек, без соплей.
И тут еще малой тоже сегодня слег... Проснулся с темпой, голова болит, мышцы... Вообщем все как у меня было. Температура скачет до 39, ему не сбиваю пока, даю мнооогого пить, и себе и ему. Смотреть на него больно.
Теперь страшно втройне.