Уже две недели прошло,а я только добралась чтоб сообщить о главном событии в моей жизни.
Мой сыночек почвился на свет на 38 неделе беременности, 3.12.2010г. в 3.30 утра. Вес - 3050, рост - 49см.
Мое маленькое счасте)).
Роды были хотьи первые, но скорые. С начала схваток дорождения всего 5,5 часов. Не успели приехать в больницу,как уже родили.
Сейчас активно кушаем и набираем вес))
Ну вот напала осенняя тоска.. На улице жуткая погода,дождь,слякоть. Новым годом и не пахнет.
Работать совсем сил нет,мозги не варят. Дома уже тоже делать нечего, все переделано.. Вообщем настроения нет ни на что... Вчера живот тянуло весь вечер, пол ночи не спала. Когда лежу на боку очень тянет все мышцы и болит таз. Вроде все предвестники, но пробка так и не отошла..((
Для поднятия настроения пожалуй вспомню нашу фотосессию с малышом.