Войти
Надя
41 год Хмельницкий, Украина
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
44
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Врожденная пяточная стопа
Девочки, кому ставили такой диагноз при рождении? Нам врачи сказали поделать массаж и все пройдет. Сейчас уже почти незаметно, но до конца не проходит. Кто как боролся с таким, как лечились?
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Мы родились!

Уже две недели прошло,а я только добралась чтоб сообщить о главном событии в моей жизни.

Мой сыночек почвился на свет на 38 неделе беременности, 3.12.2010г. в 3.30 утра. Вес - 3050, рост - 49см.

Мое маленькое счасте)).

Роды были хотьи первые, но скорые. С начала схваток дорождения всего 5,5 часов. Не успели приехать в больницу,как уже родили.

Сейчас активно кушаем и набираем вес))

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Ничего не хочется

Ну вот напала осенняя тоска.. На улице жуткая погода,дождь,слякоть. Новым годом и не пахнет.

Работать совсем сил нет,мозги не варят. Дома уже тоже делать нечего, все переделано.. Вообщем настроения нет ни на что... Вчера живот тянуло весь вечер, пол ночи не спала. Когда лежу на боку очень тянет все мышцы и болит таз. Вроде все предвестники, но пробка так и не отошла..((

Для поднятия настроения пожалуй вспомню нашу фотосессию с малышом.image

1
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Ночные схватки
Опять сегодня ночью не спала,тянул низ живота и поясница. Иногда реально очень схватывало,скрючивало. Очевидно это тренировка перед родами. Но немного страшно. Интересно,у кого-то еще такое есть?
6
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий
Денис
15 лет 6 месяцев
Оскар
5 лет 7 месяцев