Всвязи с демографическим бумом дефицит мест в детских садах для наших детишек будет актуальным. Так что пора к саду готовиться! Раньше было достаточно сходить к заведующей в ближайший садик и стать на очередь. Теперь чтобы элементарно подать заявление, необходимо ехать в районное Управлене образования.
Была там в прошлый понедельник (заявления принимаются только в этот день). Ажиотаж полный. Очередь одна для всех: и кто за путевками, и кто заявления подать. Детей грудных кормят мамочки прямо там в коридоре, постарше детки бегают, кричат... Я в тот день уехала, завтра поеду - постораюсь отстоять. Масянечку беру с собой...
А вы уже записались? Как все прошло? Слышала многие подают заявки через инет?

... наверняка не без этого...