Войти
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Выход в свет

Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

ужас!я там работала и видела это все изнутри!!!как в этих джакузи молодежь ночью отдыхает..девочки, поберегите своих детей от так5их мест...

0
24.03.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

От таких мест у нас есть имунитет, а если нет: переболеет-появится!!! А заразу можно подцепить где угодно и когда угодно, хотя бы от мужа, который работает, а работает он не в танке...

0
24.03.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

да конечно можно..но как говориться-береженного Бог бережет..и конечно это огромный восторг пойти с ребенком в аквапарк!!тем более, что у нас их немного..раньше знаю был в Марьино, можно и туда, он хоть менее известне и туда не ходят толпы со всей Москвы!!ну а что уж говорить про мужиков, которые туда проституток водили..

0
25.03.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Наталья, но там вода же очищается с хлоркой. Неужели так все плохо в самом лучшем аквапарке Москвы, никаких мер не предусмотрено? (слышала про ночные вечеринки и что там творится от подруги).

0
24.03.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

там заливают воду хлоркой, но она никогда не меняется!её на ночь сливают в стояки в подвалах, а потом заново заливают бассейны..

0
25.03.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

да уж

0
25.03.2013

Как мывам завидуем белой завистью!!! А у нас еще непостроили аквапарк!!! Ну как большой есть конечно мелкие но это не то!!! А мы сегодня да и вчера тоже гуляли по всКим молам с малой !! ей нравится!! У нас в душе весна и мы ели сегодня вкчая Катю мороженное!!! 

0
24.03.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Да, Шопинг вдохнавляет. Только я все никак не куплюколяску-трость, поэтому в магазинах приходится ее таскать на руках - утомляет. ... И какя реакция на мороженное?

0
24.03.2013

Ну какая... Чуть ложку не откусила!!! Я то бегала по бутикам и вдруг слышу визггг нет рыкккк и понимаю что голосок родной!!! Выскакиваю на ор ..!!! Муж тем временем остался с дочками на диванчиках ну и с мороженным!!! Вижу орет Катька причем выпрыгивая из коляски я к ним что случилось .... Ну вот они мне мы ей мороженно дали но ей мало она требует еще! Так и елс с ними... Все окружающие смотрели и снимали ... И такие молодеж мужу типа не давай ей пусть еще так гаркнет!!! 

0
24.03.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

так Катя наверное теперь звезда Ю-туба

0
24.03.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мы тоже с малой в феврале в наш аквапарк ходили. Моей в басейне детском понравилось, там тепленько так. Купальник ей по такому случаю прикупили, и памперсы для купания. 

0
24.03.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

А ест ьтакие памперсы, где продаются? Я волновалась вдруг она по-большому захочет - что делать??? 

0
25.03.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У нас продают вот такие 

Трусики Libero

В магазинах практически не найти, я заказывала, мне привозили. Удобные, специальные, без неожиданностей

0
25.03.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Как здорово! Тоже хочу, хоть частичка напоминания о лете. Но нам не с кем идти, муж не любит такие места. Его даже в море купаться не заставишь (((
0
24.03.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

возьмите подругу ,бабушку. А может мужу понравятся сауна - там есть...

0
24.03.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Как здорово и мы теперь захотели в ква-ква))

0
24.03.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

захотели - езжайте. Наверно лучше в будни - народу меньше, не тратишь время на очереди к горкам.

0
24.03.2013
Критические дни. Лекарство о зимнего "долгостояния".

Похожие записи