Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Дмитров

ежедневные 5-ти минутки тишины

Мама двоих (24 года, 14 лет) Бор

а у меня вчера кошачий корм разбросала по всей кухне, хозяйственная, уже и обои в одном месте оторвала

0
24.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

моя кошачий корм не разбрасывает - она его ест 

0
24.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Бор

я видимо вовремя усекла

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
о да!!!! луковая шелуха у нас тоже периодически по всему дому разлетается, особенно если я чем то очень занята (например ванну отмывают);-)
0
23.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Дмитров

а я эту шелуху к пасхе собирала (но красила красками). А Мари видимо там лук искала, который очень любит грызть

0
24.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Мы шкафы с опасным содержимым завязали. А в доступных  тумбах с одеждой уже даже не прибираемся, все обратно кучей засовываем, т. к. бесполезно. Самое прикольное было, когда мы в гору чистого белья напИсали)))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мой тоже на тряпках "зависает" и затихает - то свою кучку перебирает, то мою :))))) Надо как-нибудь сфотать.

0
23.05.2013
1.5 года без красных дней. Двухкомнатная квартира - какую комнату отдать детям?

Похожие записи