Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Дмитров

Уснула без сиси

Мама двоих (23 года, 14 лет)
Я мечтаю, чтоб через пол годика доча сама отказалась от груди... Сыночка отлучала в два годика очень тяжело - плакала вместе с ним(( Не думаю, что монстры повлияли - после первых родов пришли через 5 месяцев, а титю кушали до двух лет. Конечно тоскливо осознавать, что наши малютки взрослеют, но в каждом возрасте есть свои прелести)))
0
14.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Все когда то заканчивается и лучше когда само а не насильно)

0
14.06.2013
Натяжные потолки с рисунком Лента для старшаков

Похожие записи