Я уже давно мечтаю завершить ГВ. А Маруська девочка настырная - без сиси не спит. Так вот сегодня, пока я доделывавла домашние дела, а брат якобы присматривал за ней, она вырубилась сама. И так грустно стало.... даже чувств не пойму. Начало это конца, или конец - посмотрим.... Но во второй раз (с Тимофеем завершила ГВ в 1.5 года) мне становится жутко грустно, обидно..... А потом будет грустно и жутко, когда доча пойдет в сад (когда Тимофей первый раз остался на весь день в саду, я ревела и не знала чем заняться), а потом выпускной в саду - ревели все: и дети, и воспитатели, и нянечки, и мамы и папы. А впереди еще много таких этапов взросления, когда мы становимся все меньше нужны нашим деткам....
P/S: А вообще у меня пришли третьи менстры и может это повлияло так на Машино поведение. Дальше посмотрим. Вроде завершить то хочу, а вроде жалко...Вот только думаю, кого жалко: себя или дочу.