Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Дмитров

что дарить в школе 23 февраля 8 марта

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Красноярск

Мы прикупили блокнотики мальчишкам со всякими мальчуковыми записями и девчатам сонники (есть еще анкетки, они у них очень популярны!). Покупали в крупном канцелярском магазине, их огромное разнообразие! В прошлом году конструкторы деревянные небольшие, можно пазлы)))

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

А что за сонники? Какие-то специальные, детские?

0
14.02.2014
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Красноярск

Да, так и называется сонник для девочек. Он в виде красивого блокнотика, там можно посмотреть значение некоторых снов и сделать свои записи! smiley-smile.gif

0
14.02.2014
Дмитров

А сколько учеников в классе?Учитель -один?

0
09.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров
мальчиков 11 и девочек столько же. Учительнице (одна) что-нибудь придумаем.  А детям - думаем...
0
09.02.2014
Дмитров

Класс второй??Может  энциклопедии??Есть иллюстрированные-не толстые в объеме.

0
09.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров

О, спасибо за наводку. Надо поискать.. а то я на игрушках зациклилась. А класс третий.

0
09.02.2014
Дмитров

Та не ма зашо)))))Обращайтесь..когда то и мои учились в школе..институте))

0
09.02.2014
Штаны для школы Next стекло на планшете

Похожие записи