Кто-то входит в род. комитет? Что будете покупать детям? У нас бджет 150 р. на одного. Может что-то удачное покупали в прошлых годах?
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Красноярск
Мы прикупили блокнотики мальчишкам со всякими мальчуковыми записями и девчатам сонники (есть еще анкетки, они у них очень популярны!). Покупали в крупном канцелярском магазине, их огромное разнообразие! В прошлом году конструкторы деревянные небольшие, можно пазлы)))
0
14.02.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Дмитров
А что за сонники? Какие-то специальные, детские?
0
14.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Красноярск
Да, так и называется сонник для девочек. Он в виде красивого блокнотика, там можно посмотреть значение некоторых снов и сделать свои записи! 
0
14.02.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Дмитров
мальчиков 11 и девочек столько же. Учительнице (одна) что-нибудь придумаем. А детям - думаем...
0
09.02.2014
Ответить
Дмитров
Класс второй??Может энциклопедии??Есть иллюстрированные-не толстые в объеме.
0
09.02.2014
Ответить