Сегодня 21.11.15 суббота
Сегодня я отличилась тем, что включила свой компьютер почти в 18 часов. А Полина отличилась тем, что нарисовала штук 7-8 картин) Пару слов про то, как прошел наш день.


Утром я проснулась как будто заболевшей. Поэтому после завтрака я забралась под одеяло и дочитала книжечку на польском. Потом папа уехал на работу, а я пришла к Полине и пока она смотрела мультик, я подремала. Потом мы стали вставать, складывали постели, я бегала за Полиной, то с трусами, то с колготами, она хохотала и убегала.
Далее Полина занималась рисованием, и только алым таким цветом. Нарисовала ракету, машину, монстра, полосочки и батон) Я убиралась поверхностно. Потом я мыла пол, посуду, Полина с Антоном играла.
Пока мы вышли на улицу, то дождик перестал, так что даже зонт не понадобился. Пошли чисто чтобы проветриться в магазин. Полина заявила, что поедет на автобусе, чуть отговорила ее)
Купили печеньки и по дороге обратно мы их ели. Обратно Полина впрыгивала во все приличные лужи и делала много брызг.
Дома кушали, точнее я кушала, а Полина чуть-чуть. Решили посмотреть с ней клипы. Полине нравится смотреть, как люди танцуют, поэтому она потом показывала некоторые запомнившиеся движения. И меня уговорила тоже)
Короче, Полина так и заснула под клипы)
А я ушла в другую комнату читать книгу Л. Петрановской Тайная опора.
Почитала почти час и пошла к Полине подремать.
Проснулась она в хорошем настроении. Ей приснился дед Саша, она сказала, что к ней приедет дедушка и что он уже одевается) Посмотрели видео с дедом и Полина немного успокоилась, а то срочно нужен был дед)
Мы пошли делать салат и дочка лично почистила 4 яйца.
Вечером еще рисовала, на сей раз голубым цветом. Одна из картин называется море, а другая машина. Еще принесла куклу и набор доктора и вместе с папой ее лечила. И сама себе находила занятия вечером, хохотушка маленькая)
Полине 3,3 г.