Добрый день. Назрела пара вопросов про садик, может быть кто сталкивался. Получаем путевку. Теперь идти в сад к заведующей, хочется идти подготовленной. В интернете пишут всякое, запуталась уже.
1. Дочку хочу водить в сад хотя бы с полутора лет, то есть с ноября- декабря, группа пойдет с сентября. Каким образом это оформить? Какое-то заявление написать, что придем с ноября? Чтоб место то не потерять.
2. Медкарта. Врачей в поликлинике нет, в отпусках, сейчас оформить ничего не реально. Может медкарту оформлять когда пойдем фактически, в ноябре? Или сразу ее надо?
3. Обязательного осмотра в год (всякие там неврологи, хирурги, Лоры и пр.) не проходили из-за карантина в больнице. Это важно для садика? Прививки все по возрасту сделаны.