Войти

Забеременеть не смогу. Слова врача. 

Ocean
Элина, 1 год 5 месяцевПланирую Киев

Я не врач, но по-моему, назначили Вам полную чухню, врач не работает как доказательный... Дюфастон зачем? Фемостон...у Вас же ещё нет менопаузы. И то, в менопаузу, насколько я знаю, эстрогены применяют только если серьёзные симптомы, которые очень мешают. Но с АМГ 0,2 действительно стоит вопрос об ЭКО, к сожалению.

0
29.03.2021

Ocean, У меня уже два м цикла сгудные пошли. По капельки. Она сказала что у меня менопауза.

0
30.03.2021
Ocean
Элина, 1 год 5 месяцевПланирую Киев

Сергеевна Любима, мне кажется, нет у Вас пока ещё менопаузы, раз хотя бы скудные идут. Сменить бы врача Вам на доказательного... А то угробят остатки женского здоровья.

0
30.03.2021

Ocean, К сожалению этот врачь второй. Уже меняла. Они так друг на друга бочки катят. Я говорю что проблемная, я и мне опытный Г нужен кто с этим сталкивался. Они хором говорят что они самые лучшие. Две облась врачи с двух городов. А я где живу. Маленький городок и сунуться некуда. Государственная либо новая медицина и она мне не помогла. Буду по ходу жить так. Мужа жалко хочет сильно. У меня то двое взрослых есть а у него ннт.

0
31.03.2021
Ocean
Элина, 1 год 5 месяцевПланирую Киев

Сергеевна Любима, попробуйте в ближайших крупных городах посмотреть хороших репродуктологов, по отзывам. Взять на недельку отпуск и съездить на консультацию к нескольким специалистам. Обычно с таким АМГ ЭКО делают с донорской ЯК или ваши + донорские. А сперму мужа используют.

0
31.03.2021

Ocean, Обдумаю ваш совет. Спасибо огромное. Как вариант.

0
31.03.2021
Ocean
Элина, 1 год 5 месяцевПланирую Киев

Сергеевна Любима, пусть у вашей пары всё получится наилучшим образом! 🙏

0
31.03.2021

Ocean, Спасибочки огромное за потдержку и за теплые слова. 🤗😘

0
31.03.2021
Наталья
Юлечка, 5 лет 1 месяц Москва

Не теряйте время, идите к репродуктологу. С таким АМГ нужно не дюфастон и фемостон пить, да ещё целый год...

Фемостон, кстати, можно пить, пока будете к репродуктологу ходить.

0
29.03.2021

Наталья, спасибочки огромное. Да!!! Муж приедет будем решать. Так как меня окружают знакомы с неудачным эко😒

0
30.03.2021

Врач говорит «не забеременеешь», но все равно прописывает препарат «вдруг повезет» 😅

Обычно, после таких слов врачи рекомендуют эко, чтобы время не терять.

0
29.03.2021
Kioto
Дочка, 4 года 10 месяцевсын, 1 год 9 месяцев Тель-Авив

Не хочу вас расстраивать но с АМГ 0.2 лучше быстрее на ЭКО,просто чтобы успеть. Этот параметр означает ваш овариальный резерв и его нельзя увеличить ни фемостоном ни чем нибудь ещё. Если яйцеклеток совсем не останется - забеременеть не получится. Поэтому год фемостона это очень рискованно,что не успеете.

0
29.03.2021
Алла
Алина, 23 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 3 месяцаКлим, 5 лет 9 месяцев Феодосия

Что то очень мало информация, дисфункция яичников стоит?! Ни слова о фолликулах , эндометрит, у вас нет Овуляций или в чем причина?! АМГ конечно очень низкий

0
29.03.2021

У меня на страничке в темах выше. Это последний результат и окончательный диагноз

0
29.03.2021
Анализы!!! Овариамин. 

Похожие записи