Девочки я в полном ужасе. Три дня температура поднимается. А в первый день вообще 39 была. Бедный Малыш как ему плохо,даже плакать сил не было. Вызвали скорую сразу она проверила горлышко,животик, что всё хорошо,сразу сказала что дёсна. Сделала укол супрастин с анальгином. А почему то так температура не сбилась как была 38,6 так и осталась. Пришлось уксусом растереть и тогда спускаться начало.Я честно особо и не замечаю что зубы.Они до этого широкие были .У кого так было и как справились. Сколько ещё будет мучиться малыш
Первый зубик и температура!!!
Лучший ответ
ОЧАРОВАНИЕ, Спасибо большое 😘. Сегодня днём в первые 36,4 а дерева дербенит. Гель бэби мажу вроде немного помогает,но не на долго.
0
16.09.2022
Ответить
Чем сбивали температуру изначально? анальгин - классная русская рулетка. Долбанет агранулоцитоз и привет. Уксусом мясо маринуют. Детей можно водой чистой не холодной обтирать при жаре.
0
16.09.2022
Ответить
Ох,ещё и зубы впереди.Мы вот заболели. Детки болееют это жесть,плакать хочется.Пусть зубки вылезет безболезненно 🙏