Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Москва

первая температура.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
А у меня всегда и Ибуфен, и Панадол стоят, но что давала хоть убей не помню (слава Богу! давно т не было, ттт), поправляйтесь поскорей и зубки пусть побыстрей вылазят и не мучают бедного малыша...
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
спасибо Настён, врач пришла показала этот прорезывающийся зубик, хоть я и сама на него смотрела сегодня
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
у моей благо зубки без температуры вылазили, но ночей я не спала, плакала очень часто, жалко их.. А с другой стороны хорошо, что в такой возрасте, отмучаются и помнить не будут..
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
у меня у Ника никак верхние не вылезут коренные ) так и ходит без передних зубов, чувствую в первый класс беззубым пойдет)
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Не волнуйся))) Беззубым вообще не останется, вылезут рано или поздно)))  Все мы такие были)))
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
да я особо и не волнуюсь))) главное что бы ровненькие и здоровенькие были )
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
эт точно)))
0
01.07.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Ну вооот! Давайте уже растите зубки, чтобы можно было поздравлять не с первой температурой, а с первым зубиком!
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
да уж это точно, сейчас 39 поднялась
0
01.07.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
ОГО!!!! Нам нурофен не помогал, только Цифекон Д.
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
к сожалению есть только он((( но возьму на заметку, Викуль, спасибо.
0
01.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Тверь
нам нурофен тоже не помог, давала нимулид, вещь обалденная, темп сбил мгновенно, и больше не поднималась, как от нурофена. Только если будете давать прикройте супрастином или фенистилом.
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
спасибо, сейчас врач должна прийдти
0
01.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
Кать панадол сбивает нам на раз!)))если что у нас есть))
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Спасибо Карин, сейчас спит вроде прохладный, эх зубы зубы
0
01.07.2011
Мама девочки (15 лет) Малмыж
нурофен ерунда, купите свечи цефекон или эфералган, они с парацетамолом
0
01.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
спасибо за совет
0
01.07.2011
Купоны ЕМС

Похожие записи