Елизавета Санкт-Петербург как отмечать??? Девочки,поделитесь коротенько,плз,как вы два года отмечали??? к нам придет 10 детей,место позволяет (загородом живем). время утреннее 11-12 часов.что делатть??? что приготовть кому??? спасибо заранее за идеи!!! :):):) Посмотрите еще 20 записей на эту тему с горшком все еще НИКАК!!!!! :(:(:(:((::(:( как отмечать??? Похожие записи как отмечать??? как отмечать??? 10 декабря отмечаем годовщину сообщества Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027