Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Лететь или нет?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

сестра на 5-6 мес летала в ГОА, перелет 8 часов был, чувствовала себя хорошо, отдохнула,загорала, "купалась" - если так можно сказать,панически боится воды.

Жалела только о том, что старшего с собой не вязала, на тот момент ему было 4 года

0
26.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Барселона

я летала всю беременность, с 3 до 7 месяцев. А тем более если вы летите авиакомпанией емирейтс, то беспокоиться не о чем, это самые комфортные авиалинии какими я когда-нибудь летала)

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!! :) а то что-то начала сомневаться :)

0
26.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Латала в Турцию на 5 месяце...и узнала, что тур операторы даже при наличии страховки не несут за плод, ну и за тебя ни какой ответственности, т.е. если что то произойдет, ну там закровит, упадешь, заболит, то все врачи и лечение за твой счет...

Смотри по себе, если чуешь, что все будет ОК едь, если не можешь решить - откажись.

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в 5 месяцев в тай летали на 10 дней все норм, смотрите по состоянию, если угрозы нет первая беременость была норм то я б полетела

врач не рекомендовл мне тогда, типа перелет смена климата и все такое

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Королев

На 4м месяце летала в ОАЭ по работе в апреле вроде. Чо могу сказать, если просто отдыхать то лучше не стоит - жара накрывает, от запахов по такому делу колбасит страшно, хотя мелкой вреда вроде не было.

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я летала недель в 16. в болгарию, правда. там 2 часа лету всего. но ни разу не заметила дискомфорта во время поездки. зато отдохнули все.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мы сейчас на Самуи. Перелет до дубаи не заметила, а вот дальше тяжелова- то уже. Думаю стоит смотреть по твоему состоянию здоровья.
0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мне одна, которая помоложе говорила - вы  что, куда. А которая постарше - нормально отнеслась. В итоге поехали поездом, но мы в Европу ездили.

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я и первый и второй раз летала абсолютно нормально, первый в 5 месяцев второй почти в 7

0
27.12.2011
нам тоже 2!!! :) горшок.....

Похожие записи