Войти
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мечтать не вредно!!!

Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

поздравляю с девочкой!! 

я тоже хочу лабрадора, только белого. а вот у мужа мечта завести английского бульдого - такого себе теленка -)) благо мы пока в квартире живем, так что его мечта все откладывается...они, конечно, смешные, но хропят ночью ужасно -)) а вот лабрадоры классные - ласковые, защитники отличные! 

с подругами у меня тоже все туго - есть одна, с 8 лет дружим, но живет за тысячи километров. а так с университета никого и не осталось. люди сильно меняются, особенно, когда твой муж внимательный, любящий и работящий, а у них мужья на шее сидят и плохими привычками балуются. а еще,когда на работе есть успех, просто потому что я выбирала "денежную" специальность рекламщика, а подруги выбрали стать бухгалтером, кадровиком...без знаний языков, без заграничного дипломаи что самое важное, без каких-либо амбиций. в принципе была бы голова на плечах - везде можно преуспеть. просто завидовать всегда проще, чем самим что-то делать. теперь вообще с мужем переехали в другую страну и все подруги остались далеко в прошлом. знакомлюсь вот на форумах, до Б знакомилась в спортзале, сейчас еще можно по интересам найти подруг на всяких курсах для Б -)))

0
20.03.2012
Танюша)))
Катюша, 13 лет 11 месяцев Харьков

Зависть-это ужасно,сама встречалась с такими случаями в своей жизни...(Но лучше дружить на расстоянии.Хотя у меня есть близкая подруга,с которой мы уже очень долго общаемся.Пока не подводила и не завидовала.Желаю и тебе,Ксюша,хороших подруг!!!!!!)

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

спасибо, Танечка!

0
22.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да,согласна,по интересам-это да.но это немного не то...и не всегда надолго.... :(:(:(:(

0
30.03.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже все сбылось, но у меня мечты постоянно возникают и возникают...не такие как в детстве, а как сюжеты. Как сны. И потом эти сны потихоньку входят в ревльную жизнь. Трудно это объяснить. Я вообще мечтательница по натуре.

А вот с подругами у меня кисло.... Они, конечно, есть, но одна очень сложная и тяжелая и по-моему, у мення ее уже больше и нет...:( вторая просто давняя, но не по духу. Разные мы сильно. Вижу, что расходятся наши пути постепенно, исчерпали почти все ресурсы. Третья живет и работает не в городе, дружим по телефону, когда увидимся-непонятно. Она тоже беременная сейчас:) ну а с четвертой вообще происходит что-то непонятное, я не лезу, она не делится....:( чувствую, что тоже все затухнет с таким успехом... Грусто, но я уже начала привыкать к такой ситуации.

Что-то меня понесло:))

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня было в жизни две подруги,с которыми,знаешь,созваниваешься 50 раз в день!!!по всякой ерунде даже!!! песня клевая по радио-звонишь,палец обожгла-звонишь,что-то в голову пришло-звонишь,вспомнил смешной момент-звонишь...и это так круто было.....вот такого хочется...но уже боюсь обжечься...потоу что обе эти подруги предали...завистью и НЕ радостью за мои удачи и счастье :(:(:(:(

0
30.03.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да! Было именно так:) по 50 раз и всякой ерунде! Я очень скучаю.....не знаю зависть или что-то другое....но явно нехорошее...

0
30.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да....печально все это (:(:(:(:

0
31.03.2012
Кристина
Дмитрий, 13 лет 11 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Москва

Эх, по поводу подруги это да. Вот у меня много подруг, а лучшей нет (есть правда сестра, но это все-таки сестра)))) Подруги, вы где?? Ау)))

Было раньше 2 лучшие, дружили со 2-го класса, потом лет в 17-18 все переехали в разные районы, появились разные компании. А когда повыходили замуж, то вообще раз в год видиться стали....мужья наши не очень общаются.....жаль вообщем...

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да :(:(:(:( у меня вообще всю жизнь как-то с девочками не очень складывалось :(:(:( все время сталкивалась с завистью какой-то... :( всегда были друзья-мужчины.они и по сей день есть!!! самые верные и лучшие друзья!!!!

0
20.03.2012
Ольга
Варюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мои поздравления!!! а ещё желаю чтоб этот "вирус" сбычи мечт сопровождал вас по жизни, вот например, можно начать мечтать о настоящей преданной подруге! и пусть сбудется!!!

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот это точно!!!:) спасибо за подсказку:))))

0
20.03.2012
Кристина
Дмитрий, 13 лет 11 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну вот, а говорят нет дружбы между мужчиной и женщиной - есть она!!)

 

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Есть!!! В основном,это мои бывшие,но много есть и тех,с кем ничего не было и уе не будет!!!и они уже много лет!!!

0
20.03.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О, здорово как, поздравляю!!!

У меня многое сбылось и сбывается, но  загородный дом  до сих пор в мечтах и проектах, наша козявочка любимая решила что быть у нас  ей сначала

А вот с подругами мне везет)))) Правда видимся редко - за работой-мужьями-детьми и прочими заботами хорошо если раз в полтора-два месяца собираемся :(((

Собака - это супер. У меня вторая собака тоже в мечтах сразу после дома))))  Не бойтесь, заводите сейчас, пусть растут малыши вместе. Мне кажется это так прекрасно, когда детишки с собаками растут. И иммунитет, кстати, лучше))))

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дело не в страхе!!! Я сама всю жизнь с собаками росла,просто собака до года это как еще один ребенок!!! Я ж не робот:))) успевать бы детям должное внимание обоим уделять,я уж про собаку молчу:))) будет дочуре годика два и собаку можно тогда

0
20.03.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оооо,поздравляю,Лиз, это так здорово, когда мечты сбываются!!!

А что останавливает завести собаку? Вы же загородом живете. 

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну сейчас надо,чтобы уже все дети подросли и тогда уже.мы почти собрались покупать и тут я узнала,что беременна:) отложили опять:)

0
20.03.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Побоялись в общем. Ну значит еще есть одна неосуществленная мечта и это хорошо)))

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дело не в страхе!!! Я сама всю жизнь с собаками росла,просто собака до года это как еще один ребенок!!! Я ж не робот:))) успевать бы детям должное внимание обоим уделять,я уж про собаку молчу:))) будет дочуре годика два и собаку можно тогда

0
20.03.2012
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наверное ты права! Я бы тоже повременила)))

0
21.03.2012

Нифига себе мечты в детстве)))

Я вообще о детях не думала :)

Я хотела стать певицей известной и всё время пела))))))) Ужас, как вспомню))))))

И вообще я жила в каком-то мистическом выдуманном мире, столько всяких глупостей выдумывала)))

хорошо, что не все мечты сбываются 

0
20.03.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

поздравляю с девочкой)) если все мечты сбудутся,о чём же тогда мечтать?))

0
20.03.2012

О внуках))))

0
20.03.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

ой, ну это прямо ооочень долгосрочная мечта)))))надолго хватит))))

0
20.03.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

Поздравляю с девочкой!!!

А вот с подругами да...как то в наше время сложно) Я тоже с мужчинами больше общаюсь, с девочками та же ситуация что и у тебя была, есть конечно одна самая верная и лучшая подружка детства, мы с ней с 4-х лет знакомы, но она в другом городе..

0
20.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

лучшая подружка-мам и подушка

0
20.03.2012
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, поздравляю!))) Девочка это суперр! Я тоже мечтаю, что вторым ребенком обязательно окажется девочка))) Надеюсь, что моя мечта тоже сбудется!

0
20.03.2012
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

:)))) Мило! Но детские мечты правда сбываются! Мне осталось слетать в Париж))) Но это не за горами)))

0
20.03.2012
Танюша)))
Катюша, 13 лет 11 месяцев Харьков

Поздравляю с девулькой!!))))здоррвья вам побольше!!

0
20.03.2012
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

:))))) Лиза, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! 

0
20.03.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!! :)

0
30.03.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 10 месяцев Хельсинки

Поздравляю!!! растите здоровенькими!

0
20.03.2012
Мечтать не вредно!!! что за прикол????

Похожие записи