Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Ваши ассоциации???

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Имя нравилось всегда, но всегда интересует как в паре с отчеством....

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
С нашим отчеством вообще мало,что нормально звучит:) ильинишна:)))
0
01.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
А у нас в компании девочка Эва, от полного Эвелина)
0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Эва тоже есть у нас,поэтому нет :) а вот Евы нету :)

0
06.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хорошее,но мне каждая третья девочка попадается ева

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да????? :) у меня,кроме Сонь,вообще имен не встречается никаких!!!! :):):):)

0
06.06.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

очень красивое имя))) меня так хотела мама назвать, но тогда это было совсем редкое, поэтому я получилась яна)))

0
02.06.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

СУПЕР ИМЯ! у подружки доча Евка))) такая клевыя))- когда она называла так- думала дико редко, но щас их много....

но все равно красиво!

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне очень  нравится, Лиз! Хорошее имя.

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

красивое имя. Начало все начал!!!!!

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
очень красиво и нежно)
0
01.06.2012
про роддом Фотосет

Похожие записи