Войти
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

слабонервных и брезгливых просьба не читать!!!

Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам, девочки!!!!! :) завтра иду к практологу!!!!!

0
09.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

потом напиши что он скажет, ладно?

0
09.09.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
обязательно!!!!!
0
09.09.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
обязательно!!!!!
0
09.09.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

девочки,короче говоря,будете смеяться....но врач эта,к которой  я должна была пойти,заболела. и я вот жду,пока она выздоровеет. но прикол в том,что как только я договорилась о походе к врачу,с этого самого момента все эти страшные признаки исчезли!!!!!! :):):) и вот все эти дни ничего нету больше...все в норме....но к врачу я все равно схожу,как только она выйдет на работу. и сразу напишу,чем дело кончилось!!!

0
12.09.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

или трещинка..или начало гемороя... или и правда скушала что то типа свеклы..но я б все таки не постеснялась и спросила врача..

0
09.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже самое,часто бывает..геморой врач сказал или трещина, лечилась релифом-временно прошло.

0
08.09.2009
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна

Может глупость спрошу) - свеклу не ели? если нет, то это геморой, бывает безболезненно...я релиф использую и проходит.

0
08.09.2009
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Это может быть начало геморроя... А может, просто трещинка у вас есть в прямой кишке. Попробуйте облепиховые свечки пока поставить, если пройдет - значит просто была трещинка.

0
08.09.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Лучше сходить к врачу.  а тебя кишечник не беспокоит? боли?как часто в туалет ходишь по большому?

0
08.09.2009
чертовы анализы!!! у кого еще так???

Похожие записи