Войти
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

страшно!!!!!

♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Я когда на учёт вставала и измеряли мне таз, то врач удивлёнными глазами на меня посмоотрела и говорит мед. сестре:" ты ей там чуть побольше напиши ,а то уж очень узко.." , а когда в РД мерили таз, то он был очень даже ничего)) родила сама! Не бойся, всё будет как надоimage

0
23.11.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да,я на ЖК даже не обращаю внимания. хожу туда потому что надо!!!! :):):):) а так меня моя врач наблюдает,другая. специалист высокого класса. так вот она тоже намеряла мне узкий :(:(:(:( а не помнишь,какие у тебя показатели были???? обменная карта уже далеко????? :):):):)

0
23.11.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

ой..не помню точно, цыфры были такие 22х23х18..а вот в коком порядке и что значат они- незнаю!... Карта естественно далеко- в роддоме осталась)

0
23.11.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у меня 19-23-16,5 ...  еще меньше,чем у тебя :(:(:(:(

0
23.11.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

ну а у дочки в 31 неделю головка была на 35 неделек))) и родилась она не маленькая, и переносила я её- родила, нормально))) не переживай ты так, сама себе накручиваешь, в любом случае всё будет хорошоimage

0
23.11.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!! :) буду держать кулаки!!!! :):):):):)

0
23.11.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

И мы! и мы будем))))

0
23.11.2009
Татьяна
Клим, 16 лет 6 месяцев Ижевск

У меня уже 37 недель , ходили на встречу к акушерке которая будет принимать роды, она тоже сказала что у мня узкий, в обменной уменя ничего не написано, тк гинеколог его не мерила. Акушерка посоветовала лечь за неделю до родов в больницу, что б все посмотрели, в итоге ПДР у меня 10 декабря, в больницу положат только 9 , тк места вообще нет, боюсь что ничего не успеют вымерить и вообще боюсь что мы не досидим в животике, тк уже совсем большие((( 

0
25.11.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну вот у меня тоже 37. и меня кладут 2-го декабря. будет уже 38. уже и родить можно,кстати... ну,не волнуйся,если не успеют померять,то по ходу родов сориентируются!!!! тем более,правда, этот диагноз-узкий таз многим ставят. но многие рожают сами!!!! будем надеяться,что к нам это тоже относится!!!!! :)

0
25.11.2009
Ирина
Софья Дмитриевна, 18 лет 10 месяцев Москва

не бойтесь)самое главное что бы малыш родился здоровеньким!;)

0
23.11.2009
Альбина
Маргарита, 16 лет 10 месяцевАрина, 13 лет 10 месяцевМилана, 8 лет 3 месяца Сургут

Бояться не стоит, у меня у самой очень узкий таз. Родила сама. Все ОК!

0
23.11.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!! просто так не хочется кесариться!!!!!!! :(:(:(:(:(

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
23.11.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой!!!! спасибо!!! я так надеюсь на это!!!!!!

0
23.11.2009
Вопрос!!!! выписка моей новой подруги!!!!

Похожие записи