только что звонила моя врач.... в следующую среду ложусь на дородовое...исследовать мой узкий таз!!!!! у меня показатели внешние узкие...вот будут меня обследовать.... и если повезет и он внутри емкий,то мне удастся рожать самой!!!! (чего я ОООООЧЕНЬ хочу). а если он и внутри узкий...то меня ждет кесарево.... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(::( я расстроилась и мне страшно :(:(:(:(
Я когда на учёт вставала и измеряли мне таз, то врач удивлёнными глазами на меня посмоотрела и говорит мед. сестре:" ты ей там чуть побольше напиши ,а то уж очень узко.." , а когда в РД мерили таз, то он был очень даже ничего)) родила сама! Не бойся, всё будет как надо
да,я на ЖК даже не обращаю внимания. хожу туда потому что надо!!!! :):):):) а так меня моя врач наблюдает,другая. специалист высокого класса. так вот она тоже намеряла мне узкий :(:(:(:( а не помнишь,какие у тебя показатели были???? обменная карта уже далеко????? :):):):)
ой..не помню точно, цыфры были такие 22х23х18..а вот в коком порядке и что значат они- незнаю!... Карта естественно далеко- в роддоме осталась)
а у меня 19-23-16,5 ... еще меньше,чем у тебя :(:(:(:(
ну а у дочки в 31 неделю головка была на 35 неделек))) и родилась она не маленькая, и переносила я её- родила, нормально))) не переживай ты так, сама себе накручиваешь, в любом случае всё будет хорошо
У меня уже 37 недель , ходили на встречу к акушерке которая будет принимать роды, она тоже сказала что у мня узкий, в обменной уменя ничего не написано, тк гинеколог его не мерила. Акушерка посоветовала лечь за неделю до родов в больницу, что б все посмотрели, в итоге ПДР у меня 10 декабря, в больницу положат только 9 , тк места вообще нет, боюсь что ничего не успеют вымерить и вообще боюсь что мы не досидим в животике, тк уже совсем большие(((
ну вот у меня тоже 37. и меня кладут 2-го декабря. будет уже 38. уже и родить можно,кстати... ну,не волнуйся,если не успеют померять,то по ходу родов сориентируются!!!! тем более,правда, этот диагноз-узкий таз многим ставят. но многие рожают сами!!!! будем надеяться,что к нам это тоже относится!!!!! :)