сколько ребенок должен набрать за месяц??? и от какого веса разницу считать??? от тго,с которым родился или от того,с которого начал набирать??? (они же сбрасывают в первые дни до 300 грамм)
Мама мальчика (16 лет)
Елгава
девушка, в описании первого месяца ведь всё подробно написано сколько он должен набрать.
0
18.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
так в интернете вообще много чего написано!!!так,может,тут вообще не писать ничего,на бб??????про все,что тут мы пишем где-то да написано!!!!
0
18.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
девушка..у вас в дневнике тоже есть вопросы о которых очень подробно написано на просторах интернета.. но вы их все же задаете..
0
19.01.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
от того с каким родился...и сбрасывают не все)
за первый месяц 600гр
за второй - 800
за третий - 800
за четвертый - 600
за пятый - 500
за шестой - 500
ну и т.д.
0
18.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
От веса при рождении, к сожалению ((
0
18.01.2010
Ответить