Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

сколько в граммах?????????

Мама мальчика (16 лет) Елгава

девушка, в описании первого месяца ведь всё подробно написано сколько он должен набрать.

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
так в интернете вообще много чего написано!!!так,может,тут вообще не писать ничего,на бб??????про все,что тут мы пишем где-то да написано!!!!
0
18.01.2010
Мама девочки (16 лет)

девушка..у вас в дневнике тоже есть вопросы о которых очень подробно написано на просторах интернета.. но вы их все же задаете..

 

0
19.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Елгава

одно дело во всём интернете а другое дело прямо в этом разделе. Тем более я ответила на вопрос ,который интересовал Елизавету.

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет)

под просторами интернета так же можн и бб подразумевать..

0
19.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

от того с каким родился...и сбрасывают не все)

за первый месяц 600гр

за второй - 800

за третий - 800

за четвертый - 600

за пятый - 500

за шестой - 500

ну и т.д.

0
18.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

От веса при рождении, к сожалению ((

0
18.01.2010
может кому пригодится два в одном (секс и котлеты)

Похожие записи