вот мы зарегистрировали нашего сына :) теперь он гражданин :):):) но вот у меня вопрос!!!! печать в паспорт о том,что у тебя ребенок есть сейчас вообще ставят????? если да,то где это можно сделать???? в загсе нам ничего не штампанули :((::(:(
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца)
Москва
мне сказали что в паспортном столе вписывают...либо вписывают, либо гражданство отмечают (вроде так)
0
22.01.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Нам сказали когда гражданство будеш получать там напишут ))
0
22.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
оо!!!спасибо!!!! :):):):):):)
0
22.01.2010
Ответить