Здравствуйте!!!
Мужская дубленка размер XL,одета 1 раз на 30 минут-следов носки нет никаких.
Дл.рукава-71см,дл.по спинке- 90см,ширина по подмышкам-67см

Заказывала разные яркие пуговки

Частичная вышивка с нанесенным рисунком(очень яркая)-уже хочется вышивать,но мои "герберы" надо доделывать




Еще заказывала аппликации подруге и белый цветочек себе-пригодится



И мои комбезы-очень мягкие и уютные.




Спасибо еще раз за заказ!!!Был еще подарочек от Маруси-чехол для телефона с вышивкой-подарила маленькой девочке.
Ходила в Тимирязевку,многое цветение не застала-а жаль.Фото все в произвольном порядке.Наташа свои мини надеюсь определишь.
Получила заказики.Все растения чистые,корни хорошие.Некоторые даже во мхе тайваньском-видно лень пересаживать было.

расцвел белыми цветами.Я понимаю что он есть не у всех,но все же.Будет он менять расцветку на следующих цветах или нет?Может кто видел,читал,слышал....
Прихожу на работу(на почту)-а мне говорят-тебе мелкий пакет из Японии.Работать не могу-пошла искать-нету.Тут из окошка подают огромный пакет с ручками-вот твой!Я засомневалась,тк должен быть небольшой пакет.Оказалось-МОЕ!!!Руки трясутся от счастья!!!