Как мы растем..
Давно не писала, и нам вчера исполнилось год и пять месяцев!
Растет моя девочка, умнее и развивается с каждым днём.
Кушаем мы уже почти всё,любит супчики,мясо, из фруктов груши,морковь)
Стала много пить, постоянно тянет меня на кухню за поильником и кружкой,пьет хорошо и из кружки и из поильника с трубочкой.
С ложкой у нас пока как то не сложилось, лучше с вилкой, но просим у мамы ложку при каждом кормлении, но вся еда оказывается на себе(
Сон после окончания ГВ стал конечно намного лучше, просыпается пару раз всего за ночь, и то не пить, а проверить наверно я ли на месте.Все так же СС, кроватка тоже пока не про нас, в ней мы можем просто прыгать пока мама пылесосит))Последнии дни правда плохо засыпать стала, укладываемся по часу, а вчера не спали почти всю ночь, плакали, наверно зубы...Сегодня вроде спит пока.. ночь ещё впереди..
С горшком все так же гуд. Хотим в туалет, кричим ка, не важно хочет писать или какать, всё ка...
К игрушкам проявляет все большее интерес,любит мозайку,лего,пазлы пока не понравились ей.Книги просто обожает, знает многих животных.мячи и воздушные шарики наверно самые любимые игрушки, с ними может носится долгое время.
Любит очень гулять, у нас это гуни называется, качели наше всё, только теперь мы не только качаемся, но и любим их качать, конечно под маминым строгим контролем..Любит на плащадке с детками бегать, особенно с тем же мячем, песочница пока не наша, ведерочки и лопатки не интересны..
Время летит, доча растет,мне вот на той неделе с работы звонили, спрашивали скоро ли я выду..а мы ещё даже в очередь в сад не становились .Нам через месяц уже полтора годика, я сама в шоке, как же быстро она растет..
Ну и не много отступления..
Я вот вчера отпрыгала 2й уровень 30 дневки с Джилиан, прям собой очень довольна, какой то заряд появился, хочется прям заняться собой..конечно с удовольствием сейчас бы походила в фитнес центр, но увы не с кем Сашу оставить..приходится пока заниматься дома..
Вот такие у нас дела..фото след постом...