Идею взяла у
SweetLana - спасибо! Не вязала шапочки уже несколько лет (лентяйка!). Вечерок без интернета и обновка в доме.

Извиняюсь за качество снимка - фото с телефона, камера слабенькая..
Ну я же не автор!
Просто нашла описание шапочки. Кстати, у меня тоже серого цвета. Вот довяжу к ней шарф и выложу фото. )))
У меня пока готовый шарф из таких же ниток, а там - посмотрим фото!