Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет) Гатчина

"Ну и молодёжь пошла!"

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

а возраст не при чем! в пожилом тоже есть хамы похлеще наглой молодежи. я как-то стояла в очереди когда Коля заболел ну и меня одна бабуля отпихнула просто что б без очереди купить. К слову бабулет лет 55 и с мальчишкой лет 12 была. сказала что ее внук устал очень. вот как бывает.

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Это точно)) У нас примерно так и было, я с Настей орущей на руках и дама лет 60, отодвигающая меня от кассы, так как она "Здесь уже была и забыла одно лекарство!", а потом удивляемся почему дети неуважительно относятся к пожилым.

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

показывают своим личным примером так сказать! 

0
11.06.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Я так говорю про детишек во дворе. Но для кого-то и мы молодежь. Все относительно.

Давным-давно моя бабушка разговаривала с соседкой. Та говорит: У меня сегодня день рождения-65 лет. А бабушка ей ответила: Ой, какая ж ты еще молодая! 

Вот так. 

0
11.06.2013
Место в садике нам не дали... Обустройство детских площадок

Похожие записи