Я её не люблю!!!Я её терпеть не могу!!!



Она, зараза, когда появляется в холодильнике, то сразу начинает бросаться мне в глаза своим видом и в нос, своим запахом...И делает это так настырно, что дабы не мучиться борьбой с ней, я её уничтожаю...могу целиком...в одно лицо...заедая стеблем сельдерея для успокоения нервной системы.

