Будний день, будильник звонит в 7-30 (если сын ночует вдруг у бабушки, иначе подъём в 6-50), еле-еле сползаю с кровати, с трудом открываю глаза, зеваю во весь рот, плетусь на кухню делать кофе...
Выходной, проснувшись, ещё некоторое время лежу в постели, но поняв, что я всё-таки спать больше не хочу, вроде бы выспалась, встаю, иду на кухню и...оля-ля... 7 часов!!!! Ну почему в выходные не спится???? Или это такое скрытое в глубине души нежелание ходить на работу слепляет веки в будни?