Войти

Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на чёрном"

Только позавчера скачала. А на аналогичную тему еще "Дом, в котором..." Сильная вещь.

0
24.06.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

В этой книге меня для меня отдельным моментом стал отрывок "Письмо", не то, что бы он был самым — самым, там любой рассказ уникален, но вот сила воли ребёнка и уровень понимания родителей — задели за живое. А кто автор "Дом , в котором..."?

0
25.06.2014

Мариам Петросян 

0
25.06.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Спасибо.

0
25.06.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Честно говоря, меня испугал объём этой книги...Пока не решилась взять для прочтения...

0
30.09.2014
Oксана
Александра, 34 года 1 месяцКсения, 18 лет 11 месяцев Подольск

Будет на очереди

0
24.06.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Если будешь читать, обрати внимание на "Письмо".

0
25.06.2014
Oксана
Александра, 34 года 1 месяцКсения, 18 лет 11 месяцев Подольск

Ок.

0
25.06.2014
Анна Гавальда "Я её любил/Я его любила"... "Черепаший вальс"

Похожие записи