
Нелепа, неприятна, дика весть о том, что жизнь твоя конечна. Но, получив такое известие и найдя в себе силы принять его, можно найти время исправить то, что поддаётся исправлениям, помочь тому, кому нужна твоя помощь, проявить великодушие, почувствовать себя героем в собственных глазах...А полученные знания о приближающей смерти любимого человека? Что тяжелее принять?
))) Зато я перестала вязать шапочки...