Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Гатчина

Мой долгий-долгий "недовяз"

Мама девочки (15 лет) Москва

Ну молодЭц:) дааа. Цвет очень красивый. Я тоже не люблю незаконченные дела, не уютно мне. 

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо, Светик  super_smilies086.gif (Между нами говоря, нитки г.., так называемые "роспуски", узел на узле, но — что-то получилось!)

0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну и ладно, всё в дело. Красиво же

0
11.08.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Жилетик получился просто замечательный. И такой сложный рисунок. Супер!

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо, дорогая! 

0
11.08.2014
Топик для малышки Жара...

Похожие записи