Какого цвета аксессуары сюда подобрать, как думаете? Белый - исключаю. Прикладывала бирюзовый (Настин топик), неплохо смотрится, но не уверена, что для зимы бирюза это подходящий цвет. Синий в тон? Чёрный?

Какого цвета аксессуары сюда подобрать, как думаете? Белый - исключаю. Прикладывала бирюзовый (Настин топик), неплохо смотрится, но не уверена, что для зимы бирюза это подходящий цвет. Синий в тон? Чёрный?

Вот оттенок "фуксия" как на картинке, да? Ещё "глициния" и "бледный розовато-лиловый".
Оранжевый не любишь? А так можно кремовый, желтый. Еще, как мне кажется, бледно-фиолетовый
Оранжевый? Не знаю даже...Может быть, что--то между оранжевым и кремовым...Фиолетовый — не мой, вязала весной шапочку, так и лежит.
Привет, помнишь ты шапочку гочичного цвета вязала? Приложи, не плохо будет
Ходила в горчичном комплекте, никто не сказал :" Сними!". Хотела купить ещё ниток такого цвета на варежки или митенки, увы, не нашла)))
Правильно, потому что цвета получились взаимо-заменяемыми.....т.е гармоничными по отношению друг к другу. Нас в худ.школе учили- на красном всегда рисуем зеленые тени, а на желтом синие, вот исходя из этого правила я и стараюсь подбирать цвета в особых случаях. У тебя как раз пальто такого не обычного цвета (очень осеннего, я бы сказала), что здесь , на мой взгляд и должно действовать это правило..... ни бирюзовый, ни (тем более ) фиолетовый сюда вообще не подойдут, у них другой спектр.
У нас плохая вода, белым он будет только до первой стирки, увы.