Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Гатчина

Нужен ваш совет!

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Фуксия, цвет морской волны (темнее бирюзы).

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Фуксия — интересно, нужно посмотреть, спасибо.

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Вот  оттенок "фуксия" как на картинке, да? Ещё "глициния" и "бледный розовато-лиловый".

0
12.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

440px-1851_-_Salzburg_-_Mirabellgarten_-Фуксия)

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Добавила-таки палитру.

0
13.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну. Вот синяя сталь. Фуксия. С другими цветами я,к примеру,выгляжу чахоточной)))

0
13.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Оранжевый не любишь? А так можно кремовый, желтый. Еще, как мне кажется, бледно-фиолетовый

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Оранжевый? Не знаю даже...Может быть, что--то между оранжевым и кремовым...Фиолетовый — не мой, вязала весной шапочку, так и лежит.  

0
12.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну для разнообразия, можно и фиолетовую шапочку надеть. Чего лежит то?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

А в этом цвете смертельно бледная...

0
12.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Тогда точно не надо:)

0
12.10.2014
Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

Привет,  помнишь ты шапочку гочичного цвета вязала? Приложи,  не плохо будет

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо, за идею!

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ходила в горчичном комплекте, никто не сказал :" Сними!". Хотела купить ещё ниток такого цвета на варежки или митенки, увы, не нашла)))

0
19.10.2014
Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

Правильно,  потому что цвета получились взаимо-заменяемыми.....т.е гармоничными по отношению друг к другу. Нас в худ.школе учили- на красном всегда рисуем зеленые тени, а на желтом синие, вот исходя из этого правила я и стараюсь подбирать цвета в особых случаях. У тебя как раз пальто такого не обычного цвета (очень осеннего, я бы сказала), что здесь , на мой взгляд и должно действовать это правило..... ни бирюзовый, ни (тем более ) фиолетовый сюда вообще не подойдут, у них другой спектр.

0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

super_smilies086.gif

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Мне кажется любой яркий цвет подойдет..
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Возьму капюшон в магазин и буду подбирать на месте.

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Хорошая мысль
0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я б однозначно белым разбавила, но я люблю белый

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

У нас плохая вода, белым он будет только до первой стирки, увы.

0
12.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Кстати, а чем тебе бирюза зимой не угодила?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

И правда, чем?!

0
12.10.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Подбери в тон к глазам.
0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Серо-голубой (с похмелья — ярко голубой, шучу)). Возьму в магазин пряжи капюшон, своё лицо и буду примерять.

0
12.10.2014
Дорис Лессинг "Воспоминания выжившей" Яблоки!

Похожие записи