- Настя, Илья твой брат, а ты для него сестра. - пытаюсь объяснить мелкой причинно-следственные семейно-родственные связи. Настя внимательно слушает, задумывается на пару секунд и выдаёт:
-Мама, а когда у меня будет сестра??? - я начинаю истерично ржать, папа бросается за сигаретами, Илья глубокомысленно изрекает:
-Никогда, ещё с одной мы не справимся...
Замечательно, что что только маленькая точка, фурункулёз — жуткая вещь.