Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Гатчина

Ржу, не могу!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
У вас хоть только Настя жжет...)))
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

А у вас? Мама?

0
18.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Не, Игорь. Правда, немного по-другому.
 Сидел на больничном почти две недели, вчера пошли выписываться,но у ребенка распух нос. Врач оставил на больничном еще на неопределенный срок с диагнозом фурункулез. Сегодня нос прошел почти, осталась маленькая красная точка. Игорь доволен до безобразия, уроки не учит, рисует комикс про самого себя.))))
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Комикс про самого себя?!  big_smiles_162.gifЗамечательно, что что только маленькая точка, фурункулёз — жуткая вещь.

0
18.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Я знаю, у меня был фурункул однажды.
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх... весело вчетвером!)))
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Какие ваши годы!

0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Илья зрит в корень?;)
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Да, всему своё время. Родить не самое главное, нужно ещё на ноги поднять, а нам кроме себя надеяться не на кого.

0
20.10.2014
"А мне сегодня в садике понравилось!" - Настино

Похожие записи