что вы умнее вашего ребёнка, опытнее, мудрее? Я - уже нет. У Насти есть игрушечный "компьютер", который и в лучшие времена работал кое-как, а потом в нем "скончались" батарейки и родители, решив для себя, что ребёнку он особо и не нужен, практически забыли о его существовании. И вот сегодня вечером, глядя на маму засевшую за нетбук, малышка выдаёт:
-У меня тоже есть компьютер...И я притворяюсь, что он настоящий...