lennic дети Гатчина ... "... Настя отстранена от посещения детского сада. Температура 37,1. Явка в детский сад со справкой о выздоровлении." - написано в записке от медсестры. Увы, "покашлял пару дней и всё прошло" - не наш вариант(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему SweetLana Владимир Как там малышка?Я тоже болею, совсем сил нет.((( 0 05.03.2015 Ответить lennic Гатчина Кашель,а так бодра и весела. Выздоравливай! Не время болеть:-) 0 06.03.2015 Ответить SweetLana Владимир Будем стараться.))) 0 06.03.2015 Ответить Светлана Москва На больничных ты с Настей сидишь? 0 04.03.2015 Ответить lennic Гатчина Когда как, у нас папа 2/2 работает и бабушка на подстраховке (если здоровье самой позволяет). 0 04.03.2015 Ответить Светлана Москва О, уже полегче чуть) 0 04.03.2015 Ответить lennic Гатчина Конечно! И морально тоже. 0 04.03.2015 Ответить Лана Москва И что это было? 0 04.03.2015 Ответить lennic Гатчина Настя покашливала пару дней, сегодня из садика позвонили, сказали что она заболела. 0 04.03.2015 Ответить Лана Москва Блин:( лечитесь 0 04.03.2015 Ответить lennic Гатчина Хорошо хоть на утренник успели сходить(( 0 04.03.2015 Ответить Настюша 21 марта - это: Похожие записи Про больных детишек, которых водят в дет сад... Справка в дет сад Температура 37 У меня война с медсестрой в саду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027