
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Лена, расскажи мне КАК ты успеваешь так быстро и много читать? Когда ты это делаешь?))
Мне для чтения надо быть в тишине, одиночестве и покое. А это бывает настолько редко, что я уже практически забила.(( А раньше оооочень любила тоже...
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Гатчина
Света, я, действительно, быстро читаю! И у меня двое деток — они вдвоём отлично занимаются, а у меня появляется свободное время. Ну и краду час-другой ото сна, если книга очень захватывает. У меня был оооочень длинный период, когда я не читала совсем.
0
11.03.2015
Ответить