Дети у бабушки, муж на работе, я - отрываюсь как могу. Например, вот так:

Кофе без сахара, свежий огурец, копчёный кальмар, бездрожевой ржаной хлеб с майонезом.
Всем привет!
Дети у бабушки, муж на работе, я - отрываюсь как могу. Например, вот так:

Кофе без сахара, свежий огурец, копчёный кальмар, бездрожевой ржаной хлеб с майонезом.
Всем привет!
Нормальный обед, только супчика я всеж съела бы
Люблю супчики готовить, но не есть((
А я сегодня наготовила.... Только вот фотки нет. Суп (для себя из тыквы), рис, фасоль( что-то типа лобио), салат овощной, пирог с яблоком и бананом.... И все! это съела... ( по немножку, на завтра ещё много осталось)
Я на кухне, дети вернулись, нужен нормальный полноценный ужин.
Одна фраза "дети у бабушки, муж на работе" - уже приводит в эйфорию )))) забытое для меня ощущение - побыть самой с собой!
Аппетитно! Тоже люблю схомячить чо-нибудь вкусное в одно лицо, пока никого нет))))