Войти
Мама двоих (4 года, 11 лет) Гатчина

22-00. Рен-тв. Задорнов. Вещий Олег

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В последнее время неоднозначно воспринимаю Задорнова с его американцами "ну, тупыыыые".

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Мне не все его шутки доставляют удовольствие. А здесь о таких близких и родных местах речь идёт - трудно остаться равнодушной.

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Да и с блондинками он перебарщивает.

0
04.11.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я давно не смотрю Рён ТВ и Задорнова, не тянет.

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Мне раньше Задорнов нравился, но потом то ли я отупела, то ли он уж очень загибать начал.. Да и его филология весьма сомнительная..

0
05.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ир, честно, у меня как-то слова его мимо проходили, я просто любовалась знакомыми местами и как песню слушала знакомые географические названия)) По юмору и филологии - ну .... не хочется вдаваться в рассуждения не чем не подтверждённые, но "кто девушку танцует, тот и музыку заказывает".

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Про знакомые места могу понять :) Да и наверное все же вести передачу это немного другое нежели чем сатиру со сцены читать.

0
05.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

У меня муж смотрит.)))

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Он произносит названия рек - Волхов, Ловать, Шелонь, а это всё родные, близкие места...

0
04.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

У меня с историей неважно.(

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Про Новгородскую республику, вече, берестяные грамоты слышала?

0
04.11.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Ну это конечно.)

0
04.11.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Задорнов суперский. Конечно интересно послушать про те места, в которых побывала.

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Там столько названий знакомых!

0
04.11.2015
Спор Держите меня семеро! Не удержали...Некому было...

Похожие записи