Продолжение шапочки Сегодня было солнце и кажется удалось поймать более реальный цвет пряжи:

Бурый какой-то, что ли? Лишний раз убеждаюсь, что нельзя полагаться на своё цветовосприятие в помещении без естественного освещения, а именно таким был магазинчик, где я эту пряжу купила. И качество не очень хорошее а что ждать от ниток с названием "золотое руно" произведённых по германской технологии в Китае?!))
