Обе модели из журнала Сабрина №7/2014 года, удачный номер, уже три вещи оттуда.
Начинала работу нитками цвета неотбелённого льна:



, но в процессе вязки захотелось чего-то более жизнерадостного цвета. Топик в процессе сборки, нитки Азалия, 100г/300м, хлопок/вискоза, Россия (внизу фото)



Эту модель специально выбрала, чтобы вязать на круговых спицах, чтобы не было потом мучитльно больно за несобранную вещь!
Нитки Лотос, РОссия, 100г/250м, 100% хлопок, цвет 1404


Нитки производства СПб, ПНК им. Кирова, в работе ведут себя неплохо, что будет после стирки и в процессе носки - узнаю опытным путём
