Войти
Мама двоих (5 лет, 12 лет) Гатчина

Кротон

Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Красивый! Но хорошо, что я его не завела. )))

0
16.07.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

В прошлом году был выше раза в два и стебель задеревеневший, это то, что осталось(( А в межсезонье, когда световой день сократится и ещё не будет отопления, снова листья сбросит...

0
16.07.2016
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Я как то в садике работала и там была комната экологии. Какие там цветы стояли. В том числе и кротон. Просто кротонище! И ничего он не сбрасывал. Вообще в учреждениях почему то цветы лучше растут.

0
17.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Люблю кротоны, я сейчас тоже реанимирую голый ствол. А ещё у меня есть цветок, не знаю как называется, тоже в реанимации, оклемается-покажу.

0
16.07.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

маме уже три подарила и все не прижились( жду фото))

0
16.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

У нас орхидеи дохнут одна за другой..

0
16.07.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Обиделись?

0
16.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Да не на что, просто мы ухаживать за ними не умеем, и холодно им.

0
17.07.2016
Знаете, что не могу понять Хнык((

Похожие записи