Любимец мой. Капризуля ужасный! В прошлом году сбросил все листья, остался один голый ствол. Подрезала его и убрала под ванну. Поливала, особо не на что не надеясь. Случилось чудо - пошёл побег, потом ещё один. Выставила на окно. В какой-то момент решила просто повернуть горшок другой стороной. Не переставить на другое окно, а просто повернуть! Сразу начали засыхать почки... Развернула обратно - смилостивился и начал выбрасывать свежие побеги.


Этому растению... 6 лет))