Наивная, сентиментальная, неправдоподобная односерийная мелодрама. Красивые декорации, надуманное развитие сюжета. Развитие длительных событий на фоне не меняющегося времени года. Но, рекомендую! ( почти связала снуд за время просмотра, жаль, нитки закончились))
