Сильный сухой приступообразный кашель, увеличены миндалины, герпес на губе, температуры, насморка нет. (14 лет, рост 173, вес 75)
врач 1 (педиатр) -- бисептол, ингаляции с беродуалом, лазолван внутрь, гексорал, супрастин, КУФ, УВЧ
врач 2 (физиотерапевт, педиатр) - контролирует в динамике, услышала обструкцию в понедельник, вчера услышала улучшение, добавила дыхательную гимнастику, но сегодня для консультации пригласила врача 3.
врач 3 (терапевт, её пригласила врач 2) - "офигела" от назначения бисептола (почему?), добавляет пульмикорт и лазолван в ингаляции.
Кровь сдали сегодня. 17.02 - 18.02 соревнования, 20.02 - 24.02 - Москва....
Ииии? Куда бежать? Что делать?


