Войти

Песня.

Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка
Здорово, сама ценитель душевной музыки. Обажаю музыку из  к/ф "Зимняя вишня"...
0
17.12.2010
да, обожаю ее..Ваенгу... она душой и сердцем поет
0
17.12.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Ага, сейчас на ютубе ее слушаю, аж мурахи бегают))
0
17.12.2010
Олеся
Ангелиночка, 17 лет 1 месяцДианочка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

да...мы на её концерте были, молодец

0
17.12.2010
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Здорово, на концерте наверно вообще душа поет вместе сней.
0
17.12.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
тоже с удовольствие её слушала.
0
18.12.2010
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск
а меня она раздрожает.
0
18.12.2010

Похожие записи