6 лет моего обучения закончились!!!!
Сегодня защитила диплом на "отлично"!
6 лет моего обучения закончились!!!!
Сегодня защитила диплом на "отлично"!
Я с 2004 г. работаю помощником адвоката, но сейчас в отпуске по уходу за ребятенком. Возвращаться на прежнюю работу не хочу, сейчас занимаюсь поиском чего-нибудь новенького.