Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Краснодар

Просто фото. Дане 6 месяцев (было)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Яя

Хорошенький. У нас в деревне ниблер не продают. А сколько он стоит? В город поедем, может куплю.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

В кораблике он стоит 200 р, а запасные сеточки (их 3 шт.) рублей 220. Наши бабушки и мамы делали ниблер сами из марли, сложенной в несколько раз, это если вы в магазине не найдете.

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо! Давали  яблоко, персик, грушу, детское печенье (т.к. оно в ручках ломается), в общем можно давать все фрукты, деть сок высасывает и десенки чешет.

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Жаль, а что вам можно кушать? Вместо ниблера можно использовать марлю.

0
06.10.2009
Новый альбом с Даничкой.... Данька плюется

Похожие записи